Результаты поиска по ключевому слову 'Ïåðìñêèé óíèâåðñèòåò'

Найдено 562 персоны
ФИО Дата рождения Место рождения Происхождение
Абрамович Рахиль Израилевна 10.06.1897 Томская губерния дочь купца
Абрамович Фрейде Ицыковна 23.09.1895 Пермская губерния дочь купца
Агафонов Феодор Феодорович 05.04.1895 Оренбургская губерния сын купца
Агишев Анатолий Васильевич 12.11.1894 Пермская губерния сын священника
Алексеева Мария Петровна 30.07.1887 Пермская губерния дочь потомственного почетного гражданина
Алина Серафима Ивановна 06.07.1892 Вятская губерния дочь купеческого сына
Аллик Ганс Янович 23.01.1891 Лифляндская губерния сын крестьянина
Андрейчиков Константин Петрович 12.12.1895 Оренбургская губерния сын мещанина
Антипина Ольга Илиодоровна 23.02.1898 Пермская губерния дочь священника
Анцелевич Исаак Шмуелевич-Лейбович 15.01.1894 Пермская губерния сын мещанина
Ардашев Георгий Александрович 09.11.1894 Пермская губерния сын чиновника
Ардашев Николай Димитриевич 22.11.1897 Пермская губерния сын чиновника
Асеев Николай Семенович 06.12.1898 Уфимская губерния сын крестьянина
Аскольдов Вениамин Гавриилович 21.06.1898 Оренбургская губерния сын диакона
Атавин Сергей Димитриевич 06.10.1894 Минская губерния сын чиновника
Атуева Татьяна Алексеевна 02.01.1898 Оренбургская губерния дочь отставного канцелярского служителя
Афетов Борис Павлович 18.02.1897 Вологодская губерния сын чиновника
Афонов Сергей Александрович 04.07.1897 Казанская губерния сын мещанина
Баженов Николай Феодорович 28.04.1897 Пермская губерния сын священника
Байгурин Альжан Махмудович 01.11.1896 Тургайской области сын киргиза
Бакакин Борис Александрович 22.07.1895 Оренбургская губерния сын потомственного почетного гражданина
Балаев Леонтий Васильевич 17.01.1898 Уфимская губерния сын потомственного почетного гражданина
Баландин Василий Александрович 01.08.1896 Вологодская губерния сын крестьянина
Балахнин Николай Степанович 25.07.1897 Пермская губерния сын сельского обывателя
Балгожин Абдул-Гафар Отарович 01.12.1895 Тургайской области сын киргиза
Барабаш Алексей Михайлович 19.02.1897 Подольская губерния сын чиновника
Барбатенко Нина Георгиевна 23.12.1895 Пермская губерния дочь чиновника
Барков Василий Димитриевич 17.06.1896 Вологодская губерния сын священника
Баронов Владимир Андреевич 24.12.1879 Псковская губерния сын чиновника
Барский Илья Яковлевич 23.02.1897 Бакинская губерния сын купца
Бартминский Виктор Фомич 31.05.1859 Виленская губерния сын дворянина
Батраев Александр Алексеевич 01.12.1894 Оренбургская губерния сын казака (священника)
Беленьков Сергей Никитич 30.09.1883 Пермская губерния сын купца
Белобородова Серафима Александровна 28.07.1895 Пермская губерния дочь крестьянина
Белов Феодосий Акиндинович 30.12.1896 Вологодская губерния сын священника
Белослудцева Наталия Васильевна 16.07.1893 Вятская губерния дочь крестьянина
Белоусова Мария Матвеевна 01.03.1896 Пермская губерния дочь крестьянина
Беляев Феодосий Иосифович 11.01.1891 Вологодская губерния сын мещанина
Бендет Лев Яковлевич 14.01.1896 Ковенская губерния сын личного почетного гражданина
Бенцианов Яков Абрамович 04.12.1894 Петроградская губерния сын мещанина
Бирюков Александр Флегонтович 13.06.1896 Пермская губерния сын потомственного почетного гражданина
Битнер Михаил Михайлович 12.06.1898 Астраханская губерния сын заур.-капитана
Битовт Михаил Витольдович 15.04.1888 Самарская губерния сын дворянина
Блиновсков Константин Михайлович 20.12.1893 Пермская губерния сын крестьянина
Блох Шеел (Шевель) Перецович 15.09.1897 Вятская губерния сын мещанина
Бобряков Алексей Алексеевич 15.08.1895 Пермская губерния сын мещанина
Боголюбов Константин Васильевич 10.08.1897 Пермская губерния сын священника
Богородицкий Сергей Михайлович 04.10.1895 Пермская губерния сын протоиерея
Богородицкий Сергей Николаевич 17.10.1895 Саратовская губерния сын чиновника
Богоявленский Алексей Григорьевич 16.03.1893 Пермская губерния сын священника
Бочкарев Константин Сергеевич 05.08.1895 Оренбургская губерния сын мещанина
Бреслин Мойше Беркович 05.07.1883 Оренбургская губерния сын мещанина
Бромберг Зорех Шмуелевич-Ниселевич 12.05.1897 Ковенская губерния сын купца
Бронников Николай Иванович 04.12.1894 Вологодская губерния сын священника
Брюэр Мария Альфредовна 27.12.1899 Пермская губерния дочь Бельгийского подданого
Будрин Владимир Васильевич 01.06.1896 Пермская губерния сын священника
Будрина Елена Алексеевна 11.05.1898 Пермская губерния дочь потомственного почетного гражданина
Бурцев Дмитрий Евгениевич 15.11.1893 Пермская губерния сын мещанина
Бурцев Сергей Константинович 26.06.1896 Минская губерния сын чиновника
Бюлер Софья Александровна 23.09.1897 Пензенская губерния дочь швейцарского подданого
Ваврешук Захарий Семенович 08.02.1896 Гродненская губерния сын мещанина
Вадиковский Александр Михайлович 15.08.1897 Вятская губерния сын священника
Варушкина Зинаида Михайловна 27.10.1895 Пермская губерния дочь крестьянина
Варфоломеев Петр Алексеевич 10.01.1898 Архангельская губерния сын священника
Васильев Александр Алексеевич 04.04.1896 Тобольская губерния сын священника
Васильев Александр Трофимович 30.07.1896 Костромская губерния сын крестьянина
Васильев Григорий Александрович 28.01.1895 Пермская губерния сын мещанина
Введенская Надежда Стефановна 17.08.1888 Самарская губерния дочь крестьянина
Введенская Юлия Алексеевна 07.03.1895 Пермская губерния дочь священника
Введенский Александр Владимирович 24.04.1897 Нижегородская губерния сын священника
Вербицкий Дмитрий Сергеевич 20.10.1894 Могилевская губерния сын священника
Верещагин Борис Степанович 19.03.1898 Пермская губерния сын потомственного почетного гражданина
Верхоланцев Владимир Степанович 11.06.1879 Томская губерния сын крестьянина
Верхоланцева Таисия Ивановна 27.04.1892 Пермская губерния дочь крестьянина
Верцинский Андрей Яковлевич 15.08.1897 Самарская губерния сын чиновника
Вилькевич Абрам Рафаилович 29.11.1899 Уральской области сын мещанина
Вознесенский Георгий Евгениевич 02.02.1895 Оренбургская губерния сын диакона
Волков Василий Михайлович 01.01.1896 Пермская губерния сын крестьянина
Волков Леонид Константинович 14.02.1898 Уфимская губерния сын священника
Волкова Зоя Васильевна 25.03.1892 Пермская губерния дочь мещанина
Вольфсон Вольф Шевелевич 14.03.1898 Оренбургская губерния сын купца
Воробьев Иван Васильевич 06.01.1862 Пермская губерния сын крестьянина
Ворожев Сергей Дмитриевич 30.03.1897 Оренбургская губерния сын казака
Воронин Сергей Александрович 11.09.1898 Оренбургская губерния сын казака
Воронков Евгений Алексеевич 22.01.1898 Пермская губерния сын чиновника
Вшивцев Алексей Александрович 24.02.1897 Нижегородская губерния сын мещанина
Вызго Елена Антоновна 30.07.1896 Пермская губерния дочь потомственного дворянина
Высоцкий Владимир Пинхусович 10.03.1897 Донская губерния сын купца
Гаврилов Владимир Кондратьевич 18.07.1890 Тамбовская губерния сын крестьянина
Гаврилович Анастасия Петровна 12.08.1886 Минская губерния дочь землемера
Гаревская Вера Николаевна 12.08.1895 Пермская губерния дочь священника
Гаревская Мария Николаевна 19.03.1893 Пермская губерния дочь священника
Гаряев Артемий Васильевич 16.10.1897 Пермская губерния сын чиновника
Гернет Леонид Васильевич 17.06.1896 Архангельская губерния сын мещанина
Гертум Георгий Эдуардович-Робертович 22.05.1895 Пермская губерния сын чиновника
Гертум Марк Эдуардович-Робертович 01.01.1897 Уфимская губерния сын чиновника
Гилева Зинаида Ивановна 25.06.1896 Пермская губерния дочь мастерового
Гиллер-Бомбин Борис Оттонович 07.08.1896 Архангельская губерния сын потомственного почетного гражданина
Глубоковская Муза Николаевна 17.11.1896 Московская губерния дочь дворянина
Глубоковский Александр Петрович 03.01.1896 Вологодская губерния сын чиновника
Глухих Николай Николаевич 02.11.1894 Пермская губерния сын мещанина
Голиков Александр Феодорович 26.02.1896 Вологодская губерния сын крестьянина
Головкин Георгий Алексеевич 29.01.1898 Оренбургская губерния сын священника
Головщиков Христофор Павлович 22.02.1896 Ярославская губерния сын священника
Гончарова Лидия Васильевна 03.03.1898 Закаспийская область дочь офицера
Горбашев Виктор Иванович 27.02.1897 Пермская губерния сын купца
Гордеева Александра Ивановна 30.10.1896 Пермская губерния дочь крестьянина
Горелик Файвишь Гиршевич 24.11.1897 Пермская губерния сын мещанина
Горин Анатолий Константинович 16.11.1895 Тверская губерния сын чиновника
Горин Владимир Митрофанович 10.02.1898 Саратовская губерния сын купца
Горных Надежда Данииловна 20.09.1896 Пермская губерния дочь крестьянина
Грамолин Аполлоний Стефанович 26.05.1893 Пермская губерния сын псаломщмка
Гросбаум Иосиф Рубинович 10.05.1893 Гродненская губерния сын мещанина
Грункин Шмуель-Грейном Менделевич 21.05.1897 Витебская губерния сын мещанина
Губанова Екатерина Александровна 18.09.1889 Пермская губерния дочь чиновника
Гусева Зоя Феодоровна 25.04.1895 Пермская губерния дочь крестьянина
Данилов Ипполит Михайлович 26.01.1897 Оренбургская губерния сын мещанина
Дашевский Абрам 18.10.1896 Уфимская губерния сын мещанина
Двинянинова Стефанида Амвросиевна 04.11.1889 Вятская губерния дочь крестьянина
Деви Елена Аполлониевна 18.05.1896 Пермская губерния дочь дворянина
Дезеве Гуннар Леопольдович 19.04.1899 Эстляндская губерния сын чиновника
Диковская Татьяна Николаевна 11.05.1897 Гродненская губерния дочь протоиерея
Димитриев Зиновий Никифорович 13.10.1896 Уфимская губерния сын крестьянина
Димитриев Михаил Александрович 22.08.1897 Пермская губерния сын чиновника
Добросердов Леонид Васильевич 14.04.1895 Воронежская губерния сын крестьянина
Доброумов Владимир Яковлевич 23.11.1896 Вологодская губерния сын чиновника
Доброхотова Елизавета Ивановна 08.08.1891 Симбирская губерния дочь чиновника
Довнарович Казимир Ярославович 04.03.1897 Ковенская губерния сын дворянина
Долгов Сергей Алексеевич 23.09.1898 Ставропольская губерния сын чиновника
Дубнер Павел Миронович(Меерович) 13.04.1898 Херсонская губерния сын мещанина
Дубровский Николай Александрович 09.03.1895 Оренбургская губерния сын священника
Дьячкова Наталия Николаевна 23.08.1894 Пермская губерния дочь чиновника
Дюрягина Галина Николаевна 15.06.1898 Пермская губерния дочь мещанина
Еварестов Николай Евграфович 14.08.1896 Уфимская губерния сын протоиерея
Евладов Петр Николаевич 10.08.1879 Уфимская губерния сын священника
Ежова Елена Алексеевна 19.05.1897 Пермская губерния дочь мастерового
Елизаровский Валентин Самуилович 17.07.1895 Владимирская губерния сын чиновника
Еньшина Наталия Петровна 21.08.1896 Московская губерния дочь бывш. дворов.
Железнов Алексей Алексеевич 05.02.1896 Пермская губерния сын потомственного почетного гражданина
Желиговский Оскар Александрович 13.08.1896 Пермская губерния сын чиновника
Жукотынская Мария Генриховна 13.01.1883 Пермская губерния дочь чиновника
Жуланов Феодор Георгиевич 22.11.1895 Пермская губерния сын крестьянина
Журавлев Николай Семенович 21.02.1899 Уральской области сын чиновника (казака)
Заварыгина Ольга Андреевна 30.08.1897 Оренбургская губерния дочь чиновника
Зайцев Виктор Евгениевич 10.10.1896 Петроградская губерния сын чиновника
Заложнева Зинаида Диомидовна 14.06.1888 Пермская губерния дочь крестьянина
Зальмунина Фейга Израилевна 16.06.1895 Семипалатинская губерния дочь чиновника
Замятин Анатолий Васильевич 19.11.1894 Пермская губерния сын псаломщика
Затопляев Михаил Владимирович 09.11.1894 Пермская губерния сын диакона
Зеленецкий Михаил Алексеевич 07.03.1897 Московская губерния сын чиновника
Злобин Александр Зосимович 07.03.1898 Вологодская губерния сын крестьянина
Знаменская Августа Александровна 18.10.1895 Пермская губерния дочь протоиерея
Знаменский Константин Алексеевич 10.12.1896 Пермская губерния сын священника
Знаменский Михаил Сергеевич 26.12.1898 Уфимская губерния сын врача
Зотов Иван Феодорович 02.09.1897 Оренбургская губерния сын казака
Зуев Александр Никанорович 20.12.1895 Архангельская губерния сын священника
Зязин Георгий Михайлович 20.04.1897 Пермская губерния сын мещанина
Иванов Борис Павлович 02.03.1897 Оренбургская губерния сын мещанина
Иванов Владимир Афанасьевич 20.01.1899 Вятская губерния сын крестьянина
Иванов Николай Валерианович 07.12.1896 Вологодская губерния сын чиновника
Ивохин Павел Дмитриевич 05.06.1898 Пермская губерния сын священника
Иевлев Николай Львович 22.11.1894 Казанская губерния сын мещанина
Изергина Мария Ивановна 01.06.1896 Пермская губерния дочь священника
Иканин Михаил Григорьевич 05.11.1896 Пермская губерния сын крестьянина
Ильин Алексей Сергеевич 17.03.1896 Пермская губерния сын чиновника
Ильинский Петр Ионович 11.03.1898 Вятская губерния сын потомственного почетного гражданина
Ильон Моисей Гавриалевич 12.10.1893 Лифляндская губерния сын мещанина
Иноходов Валерий Григорьевич 06.01.1896 Пермская губерния сын личного почетного гражданина
Иодлович Самуил Мовшевич 07.04.1897 Петроградская губерния сын мещанина
Ипанова Ольга Георгиевна 11.07.1897 Пермская губерния дочь мастерового
Ипатов Константин Николаевич 03.06.1897 Пермская губерния сын крестьянина
Исакович Хаим Пинхосович 04.08.1889 Черниговская губерния сын мещанина
Исмагилова Минни-Сара Ибрагимова 07.12.1894 Пермская губерния дочь крестьянина
Истомин Александр Степанович 04.09.1898 Архангельская губерния сын крестьянина
Ишков Александр Александрович 01.11.1887 Ярославская губерния сын личного почетного гражданина
Кабак Яков Израилевич 06.09.1897 Оренбургская губерния сын мещанина
Кабанов Александр Александрович 21.10.1897 Самарская губерния сын крестьянина
Каган Наум Борухович 20.10.1897 Варшавская губерния сын купца
Кадлубовский Владимир Арсеньевич 29.01.1897 Черниговская губерния сын чиновника
Казанский Константин Михайлович 18.09.1895 Уфимская губерния сын священника
Калачев Александр Андреевич 22.05.1898 Оренбургская губерния сын казака
Калачников Всеволод Михайлович 11.02.1895 Пермская губерния сын священника
Калачников Геннадий Михайлович 30.07.1896 Пермская губерния сын священника
Калмыков Николай Иванович 05.12.1895 Оренбургская губерния сын мещанина
Канев Андрей Семенович 19.09.1894 Вологодская губерния сын крестьянина
Капкановский Вячеслав Александрович 14.09.1890 Пермская губерния сын псаломщмка
Каплин Афанасий Иванович 23.08.1897 Воронежская губерния сын псаломщмка
Карпов Александр Васильевич 11.11.1898 Вологодская губерния сын протоиерея
Карпов Сергей Викторович 16.09.1897 Уфимская губерния сын чиновника
Карякин Александр Иосифович 09.02.1897 Оренбургская губерния сын крестьянина
Катаргин Николай Николаевич 05.10.1897 Пермская губерния сын сельского обывателя
Кашеваров Григорий Григорьевич 12.01.1896 Уфимская губерния сын мещанина
Каякин Николай Ефимович 01.08.1896 Гродненская губерния сын мещанина
Кванишевский Николай Иванович 13.12.1894 Пермская губерния сын потомственного дворянина
Квасова София Николаевна 17.09.1897 Сыр-Дарьинскаяобласть дочь фельдшера
Кибардин Виктор Владимирович 08.01.1895 Уфимская губерния сын священника
Киселев Валентин Михайлович 08.05.1897 Уфимская губерния сын потомственного почетного гражданина
Кичигин Виктор Георгиевич 15.09.1888 Уфимская губерния сын крестьянина
Клафтон Борис Эдмундович 30.03.1896 Архангельская губерния сын купца
Клюге Николай Эмильевич 23.09.1896 Костромская губерния сын чиновника
Князев Вениамин Викторович 30.12.1895 Вятская губерния сын чиновника
Князева Валентина Михайловна 30.11.1883 Вятская губерния дочь крестьянина
Кобяк Александра Георгиевна 18.02.1899 Пермская губерния дочь чиновника
Когон Азриель-Меер Мовшевич-Лейбович 03.11.1893 Минская губерния сын мещанина
Козлов Зариф Закирович 31.08.1896 Пермская губерния сын личного почетног гражданина
Козлова Маргарита Павловна 06.07.1897 Пермская губерния дочь мещанина
Козловицкий Георгий Константинович 10.05.1899 Пермская губерния сын чиновника
Кокорина Зинаида Петровна 18.10.1897 Пермская губерния дочь крестьянина
Колодяжный Димитрий Константинович 05.07.1896 Ломжинская губерния сын чиновника
Колотилов Константин Васильевич 26.12.1892 Пермская губерния сын священника
Кольфгауз Татьяна Петровна 12.01.1891 Уфимская губерния дочь чиновника
Комаров Петр Николаевич 01.07.1895 Уфимская губерния сын чиновника
Коннов Михаил Феодорович 08.11.1896 Оренбургская губерния сын мещанина
Константиновская Зоя Викторовна 27.02.1897 Уфимская губерния дочь священника
Константиновский Сергей Павлович 07.06.1894 Уфимская губерния сын священника
Корзон Екатерина Конрадовна 06.11.1896 Томская губерния дочь потомственного дворянина
Корнякова Валентина Васильевна 23.01.1899 Пермская губерния дочь крестьянина
Коробко Ольга Васильевна 07.02.1898 Астраханская губерния дочь чиновника
Коростелева Зинаида Артемьевна 10.10.1893 Пермская губерния дочь потомственного почетного гражданина
Корсунский Михаил Иванович 12.11.1895 Пермская губерния сын мещанина
Коршунов Александр Павлович 30.10.1894 Вятская губерния сын мещанина
Коршунов Михаил Константинович 16.12.1894 Томская губерния сын чиновника
Коршунов Николай Феодосиевич 01.09.1895 Вологодская губерния сын мещанина
Косовая Хаэстер Иосифовна 22.09.1896 Вятская губерния дочь мещанина
Котова Валентина Николаевна 30.12.1899 Пермская губерния дочь мещанина
Коц Моисей Израилевич-Михелевич 22.06.1899 Уфимская губерния сын мещанина
Кревер Александр Владимирович 08.11.1898 Виленская губерния сын зубного врача
Кржижановский Юзеф Сатурнинович 27.02.1895 Келецкая губерния сын мещанина
Кривощекова Елизавета Сергеевна 17.10.1889 Пермская губерния дочь мастерового
Кромощ Рива-Лея Лейзеровна 24.05.1896 Могилевская губерния дочь мещанина
Крысова Мария Николаевна 13.01.1896 Ярославская губерния дочь крестьянина
Крючкова Нина Александровна 23.12.1894 Пермская губерния дочь мещанина
Кудрявцев Вениамин Григорьевич 11.10.1896 Пермская губерния сын сельского обывателя
Кудрявцев Георгий Павлович 31.03.1890 Кубанская область сын священника
Кудрявцева Варвара Сергеевна 07.11.1897 Пермская губерния дочь священника
Кузнецов Николай Михайлович 16.02.1898 Вологодская губерния сын мещанина
Кузнецова Елена Александровна 11.04.1884 Петроградская губерния дочь потомственного почетного гражданина
Кулаков Николай Иванович 23.08.1893 Вологодская губерния сын чиновника
Купленский Константин Николаевич 07.05.1894 Тамбовская губерния сын личного почетног гражданина
Куртеев Разумник Семенович 21.12.1895 Пермская губерния сын мещанина
Курчеев Владимир Евсигнеевич 08.06.1898 Оренбургская губерния сын чиновника
Кутузов Николай Николаевич 12.04.1896 Архангельская губерния сын чиновника
Кутыева Александра Константиновна 23.10.1898 Пермская губерния дочь дворянина
Кучинский Павел Иванович 25.03.1895 Пермская губерния сын крестьянина
Лаврентьев Константин Алексеевич 26.02.1898 Костромская губерния сын потомственного почетного гражданина
Лаврентьев Леонид Петрович 28.01.1898 Оренбургская губерния сын чиновника
Лаврова Антонина Петровна 08.12.1895 Пермская губерния дочь потомственного почетного гражданина
Ладыжников Сергей Петрович 28.05.1895 Пермская губерния сын священника
Лайминг Михаил Николаевич 04.09.1883 Симбирская губерния сын чиновника
Ластина Валентина Ильинична 11.02.1893 Пермская губерния дочь мещанина
Ласточкин Амплий Петрович 23.05.1895 Оренбургская губерния сын священника
Лебедев Алексей Иванович 21.02.1896 Вятская губерния сын личного почетног гражданина
Лебедев Михаил Иванович 13.12.1896 Пермская губерния сын диакона
Лебедева Надежда Ивановна 17.01.1898 Пермская губерния дочь диакона
Левитский Валентин Николаевич 18.04.1896 Вологодская губерния сын врача (чиновника)
Лезенков Борис Васильевич 04.01.1898 Уфимская губерния сын священника
Леньков Борис Сергеевич 29.03.1894 Пермская губерния сын мещанина
Лепешинская Марина Владимировна 19.12.1896 Волынская губерния дочь чиновника
Лепешинский Юрий Владимирович 26.06.1895 Пермская губерния сын чиновника
Липовцев Александр Иванович 19.08.1898 Самарская губерния сын чиновника
Липский Израиль Абрамович 20.12.1895 Вологодская губерния сын мещанина
Литвинов Николай Александрович 13.10.1897 Костромская губерния сын чиновника
Ловенецкая Ольга Брониславовна 08.01.1898 Подольская губерния дочь дворянина
Логинов Сергей Гавриилович 18.06.1896 Пермская губерния сын купца
Лосятинская Тамара Николаевна 12.11.1897 Полтавская губерния дочь чиновника
Лошкарев Иоакинф Арсеньевич 10.07.1896 Пермская губерния сын купца
Луканин Леонид Александрович 22.06.1894 Пермская губерния сын псаломщика
Луканина Вера Ивановна 15.09.1895 Пермская губерния дочь чиновника
Лукин Николай Васильевич 08.11.1895 Пермская губерния сын крестьянина
Лучинин Николай Гаврилович 23.03.1879 Вятская губерния сын священника
Лушников Иван Феодорович 01.07.1894 Оренбургская губерния сын чиновника
Львов Евгений Сергеевич 26.10.1896 Пермская губерния сын потомственного дворянина
Любимов Леонид Ильич 16.09.1881 Пермская губерния сын протоиерея
Любомудров Николай Григорьевич 02.01.1895 Пермская губерния сын священника
Людвиг Борис Сергеевич 21.06.1895 Иркутская губерния сын чиновника
Люперсольская Антонина Васильевна 07.04.1898 Вятская губерния дочь священника
Люстик Яков Вольфович 17.05.1890 Ставропольская губерния сын мещанина
Лютецкий Александр Сергеевич 11.08.1897 Уфимская губерния сын священника
Макаров Иосиф Константинович 07.01.1895 Архангельская губерния сын священника
Макухина Людмила Михайловна 05.10.1888 Петроградская губерния дочь чиновника
Малевинский Василий Васильевич 15.12.1897 Вологодская губерния сын чиновника
Малков Николай Геннадиевич 09.05.1896 Оренбургская губерния сын священника
Малуеев Александр Васильевич 04.11.1895 Ярославская губерния сын крестьянина
Мамин Михаил Васильевич 27.07.1897 Пермская губерния сын священника
Маранин Николай Семенович 27.07.1897 Пермская губерния сын крестьянина
Маркова Гали Александровна 06.06.1898 г.Оса дочь чиновника
Маркович Вениамин Лейбович 13.05.1898 Витебская губерния сын купца
Мартынов Виктор Алексеевич 24.03.1892 Вятская губерния сын мещанина
Маршак Давид Израилевич 03.05.1897 Могилевская губерния сын мещанина
Матвеев Борис Павлович 10.07.1895 Пермская губерния сын мещанина
Матвеев Владимир Павлович 13.07.1897 Пермская губерния сын мещанина
Медведев Еварест Памфилович 16.12.1894 Пермская губерния сын священника
Медянский Константин Сергеевич 03.11.1896 Тургайской области сын священника
Мельков Иннокентий Петрович 28.10.1896 Тобольская губерния сын чиновника
Мельников Александр Николаевич 25.08.1896 Оренбургская губерния сын чиновника (казака)
Меницкий Вячеслав-Франциск Сигизмундович 10.10.1895 Вологодская губерния сын потомственного дворянина
Меньшиков Николай Николаевич 14.12.1895 Олонецкая губерния сын потомственного почетного гражданина
Метаниева Анна Владимировна 29.03.1894 Пермская губерния дочь чиновника
Метлицкая Дебора Абрамовна 11.07.1894 Оренбургская губерния дочь купеческого сына
Минаев Феодор Иосифович 11.09.1896 Варшавская губерния сын мещанина
Митич Сергей Сергеевич 17.11.1893 Енисейская губерния сын чиновника
Михайлова Августа Васильевна 18.11.1885 Енисейская губерния дочь чиновника
Михалев Владимир 10.07.1885 Вятская губерния сын мещанина
Молчанов Сергей Николаевич 06.08.1895 Архангельская губерния сын протоиерея
Морозова Инна Ивановна 18.11.1897 Уфимская губерния дочь мещанина
Мотовилов Михаил Герасимович 09.01.1896 Вятская губерния сын крестьянина
Мульменко Михаил Михайлович 23.07.1897 Вологодская губерния сын мещанина
Муратов Константин Никанорович 28.03.1897 Уральской области сын мещанина
Мусихин Константин Николаевич 12.09.1898 Пермская губерния сын мещанина
Мухин Владимир Стефанович 14.05.1894 Пермская губерния сын диакона
Мухлынин Сергей Николаевич 03.04.1888 Пермская губерния сын купца
Мягков Александр Иванович 01.08.1896 Вологодская губерния сын мещанина
Нагавицын Валентин Михайлович 02.04.1897 Пермская губерния сын присяжного поверенного
Нагаев Павел Иванович 06.12.1896 Оренбургская губерния сын казака
Нагдиман Моисей Янкелевич 15.12.1895 Оренбургская губерния сын мещанина
Накаряков Николай Константинович 21.09.1897 Пермская губерния сын священника
Налимский Павел Алексеевич 13.02.1896 Уфимская губерния сын псаломщмка
Невская Елизавета Алексеевна 05.04.1896 Пермская губерния дочь чиновника
Невский Александр Алексеевич 12.01.1898 Пермская губерния сын чиновника
Непеин Алексей Сергеевич 31.07.1895 Вологодская губерния сын священника
Неронов Димитрий Петрович 16.09.1897 Пермская губерния сын чиновника
Несговоров Борис Евгениевич 09.12.1893 Пермская губерния сын мещанина
Нечаев Алексей Павлович 11.03.1885 Пермская губерния сын псаломщмка
Нечаева Ксения Евгеньевна 16.01.1896 Пермская губерния дочь крестьянина
Низовкин Василий Константинович 17.06.1898 Архангельская губерния сын мещанина
Никифорова Елена Алексеевна 13.05.1898 Вятская губерния дочь потомственного почетного гражданина
Новиков Александр Алексеевич 13.08.1896 Пермская губерния сын мещанина
Новинский Александр Петрович 04.01.1896 Вологодская губерния сын крестьянина
Нодов Авраам Иоселевич-Гиршевич 30.05.1897 Могилевская губерния сын купца
Ноторин Борис Абрамович 09.08.1897 Пермская губерния сын мещанина
Оберг Георгий Анатольевич 03.04.1895 Вятская губерния сын шведского подданого
Образцов Прокопий Петрович 22.04.1887 Вологодская губерния сын священника
Овечкин Василий Романович 06.03.1893 Вятская губерния сын крестьянина
Овсянников Василий Михайлович 06.07.1896 Оренбургская губерния сын мещанина
Огарышева Манефа Димитриевна 15.11.1896 Пермская губерния дочь сельского обывателя
Оглоблин Андрей Николаевич 01.03.1898 Пермская губерния сын чиновника
Ордынская Варвара Владимировна 21.12.1897 Виленская губерния дочь чиновника
Ордынский Михаил Владимирович 17.02.1895 Минская губерния сын чиновника
Орлов Николай Иванович 02.03.1898 Пензенская губерния сын священника
Осколков Владимир Андреевич 19.03.1896 Вологодская губерния сын крестьянина
Оссовская Анна Бениаминовна 03.03.1899 Пермская губерния дочь купца
Осташков Георгий Петрович 13.04.1898 Архангельская губерния сын крестьянина
Павлинов Сергей Николаевич 06.09.1881 Пермская губерния сын священника
Павлинова Елена Константиновна 29.12.1895 Пермская губерния дочь священника
Павлов Семен Александрович 30.08.1893 Херсонская губерния сын крестьянина
Павлова Анна Павловна 03.12.1891 Пермская губерния дочь дворянина
Падучев Григорий Львович 21.09.1896 Пермская губерния сын крестьянина
Панин Николай Георгиевич 28.11.1895 Оренбургская губерния сын священника
Перебатов Владислав Иоаннович 18.08.1895 Пермская губерния сын священника
Перельман Иуда Лейзерович 12.10.1897 Пермская губерния сын мещанина
Пермикин Петр Васильевич 24.08.1894 Пермская губерния сын крестьянина
Петров Аркадий Алексеевич 06.09.1896 Пермская губерния сын псаломщмка
Петров Максим Николаевич 06.03.1899 Виленская губерния сын чиновника
Петров Николай Иванович 02.03.1897 Воронежская губерния сын дворянина
Печенкин Георгий Константинович 08.08.1897 Оренбургская губерния сын казака
Печеркин Александр Андреевич 18.11.1896 Оренбургская губерния сын казака
Пижанчиков Виктор Григорьевич 28.02.1896 Тургайской области сын чиновника
Пильщиков Борис Михайлович 31.08.1894 Пермская губерния сын крестьянина
Пищалкин Михаил Андреевич 29.07.1895 Пермская губерния сын мещанина
Плавник Мовша Шлиомович 15.09.1889 Могилевская губерния сын мещанина
Поддьяков Евгений Николаевич 12.01.1895 Вологодская губерния сын священника
Подляшук Янкель Давидович-Хаимович 08.02.1898 Черниговская губерния сын мещанина
Покровская Мария Николаевна 14.01.1898 Петроградская губерния дочь чиновника
Покровский Вячеслав Андреевич 29.09.1897 Оренбургская губерния сын священника
Поливаев Павел Иванович 12.01.1896 Пермская губерния сын сельского обывателя
Полунский Вениамин Берович 25.05.1898 Пермская губерния сын мещанина
Понизовская Зинаида Павловна 21.11.1889 Пермская губерния дочь крестьянина
Пономарев Виктор Иванович 07.03.1895 Вологодская губерния сын священника
Пономарева Екатерина Егоровна 21.11.1891 Вятская губерния дочь крестьянина
Пономарева Раиса Николаевна 01.08.1896 Пермская губерния дочь купца
Попов Александр Иоаннович 31.03.1895 Пермская губерния сын священника
Попов Александр Михайлович 05.08.1894 Пермская губерния сын протоиерея
Попов Борис Михайлович 11.12.1895 Пермская губерния сын чиновника
Попов Борис Николаевич 13.01.1898 Вологодская губерния сын священника
Попов Валентин Алексеевич 20.07.1888 Вологодская губерния сын диакона
Попов Виктор Александрович 16.01.1896 Красноярская губерния сын канцелярского служителя
Попов Виктор Евлампиевич 01.11.1882 Пермская губерния сын священника
Попов Глеб Михайлович 16.09.1884 Пермская губерния сын чиновника
Попов Димитрий Михайлович 08.02.1898 Пермская губерния сын чиновника
Попов Константин Сергеевич 19.05.1896 Вятская губерния сын священника
Попов Михаил Александрович 27.10.1898 Вятская губерния сын цехового
Попов Михаил Васильевич 23.05.1886 Пермская губерния сын крестьянина
Попов Михаил Павлович 08.05.1898 Вологодская губерния сын псаломщика
Попов Николай Викторович 20.12.1896 Пермская губерния сын потомственного почетного гражданина
Попов Павел Иванович 08.06.1897 Вологодская губерния сын псаломщмка
Попова Елизавета Васильевна 16.10.1894 Пермская губерния дочь крестьянина
Попова Мария Иосифовна 02.01.1899 Пермская губерния дочь крестьянина
Портнов Хаим Иосифович 06.09.1897 Оренбургская губерния сын мещанина
Потоцкий Владимир Алексеевич 11.05.1892 Казанская губерния сын священника
Пояркова Анна Ивановна 01.01.1898 Пермская губерния дочь личного почетного гражданина
Преображенский Сергей Михайлович 12.07.1898 Оренбургская губерния сын священника
Прокопьев Анатолий Константинович 07.01.1898 Симбирская губерния сын священника
Прокофьев Георгий Михайлович 12.08.1895 Московская губерния сын чиновника
Проскуряков Сергей Анатольевич 17.02.1895 Курская губерния сын священника
Протогенов Борис Михайлович 15.12.1896 Вологодская губерния сын чиновника
Пустовойтова Мария Александровна 10.10.1890 Тамбовская губерния дочь священника
Пьянков Борис Павлович 09.02.1896 Пермская губерния сын чиновника
Пьянков Иоанн Петрович 31.01.1897 Пермская губерния сын купца
Рабинович Соломон Мордухович 01.07.1894 Пермская губерния сын мещанина
Раев Борис Владимирович 26.04.1897 Архангельская губерния сын чиновника
Ракитин Александр Павлович 20.03.1895 Оренбургская губерния сын мещанина
Рацул Георгий Павлович 27.08.1898 Оренбургская губерния сын полковника
Ревзон Самсон Яковлевич 27.02.1898 Пермская губерния сын мещанина
Рейхардт Донат Феодорович 28.03.1897 Пермская губерния сын личного почетног гражданина
Ремез Любовь Гилелевна 09.01.1899 Екатернинославская губерния дочь купца
Ржаницына Елизавета Сергеевна 20.02.1898 Оренбургская губерния дочь чиновника
Рингс Мария Эрнстовна 25.01.1876 Тамбовская губерния дочь чиновника
Рискин Шимон Лейбович 13.05.1896 Уфимская губерния сын мещанина
Родзинский (он же Каган) Исай Иделевич 17.05.1897 Херсонская губерния сын врача
Розенгауз Михаил Феодорович 06.11.1898 Уфимская губерния сын чиновника
Розов Александр Феодорович 19.09.1897 Ярославская губерния сын потомственного почетного гражданина
Розов Николай Васильевич 29.03.1894 Люблинская губерния сын чиновника
Россье Андрей-Мариус 31.08.1895 Тифлисская губерния сын швейцарского гражданина
Рудаков Александр Тарасович 06.10.1895 Пермская губерния сын мещанина
Руднев Евфимий Андреевич 22.04.1895 Уфимская губерния сын мещанина
Рукин Борис Евграфович 03.06.1895 Вологодская губерния сын священника
Рукин Николай Викторович 18.06.1895 Вологодская губерния сын священника
Рымкевич Павел-Петр Болеславович 15.01.1898 Курляндская губерния сын потомственного дворянина
Сапожников Константин Николаевич 16.05.1895 Пермская губерния сын диакона
Сасин Василий Димитриевич 19.03.1894 Оренбургская губерния сын мещанина
Сатрапинский Павел Аркадьевич 26.05.1897 Уфимская губерния сын священника
Сафонов Георгий Аполлонович 09.01.1897 Вологодская губерния сын чиновника
Свиридова Лидия Сергеевна 25.03.1880 Пермская губерния дочь дворянина
Севастьянов Евфимий Иванович 18.01.1863 Пензенская губерния сын крестьянина
Семаков Александр Степанович 10.08.1898 Архангельская губерния сын чиновника
Семенов Эрих Вольдемарович 27.02.1896 Лифляндская губерния сын мещанина
Сементовский Иоанн Георгиевич 22.09.1896 Киевская губерния сын диакона
Сергеев Виктор Владимирович 31.01.1898 Пермская губерния сын чиновника
Сергеева Людмилла Ивановна 27.07.1883 Пермская губерния дочь личного почетного гражданина
Серебренников Валентин Николаевич 21.03.1881 Пермская губерния сын священника
Серовиков Николай Николаевич 01.08.1897 Пермская губерния сын сельского обывателя
Сикора Карл Карлович 09.08.1897 Подольская губерния сын австрийского подданого (чех)
Синцов Сергей Васильевич 12.01.1895 Архангельская губерния сын священника
Славнин Виктор Леонидович 24.01.1896 Пермская губерния сын священника
Славнин Игорь Кронидович 09.12.1897 Пермская губерния сын потомственного почетного гражданина
Словцов Николай Константинович 15.01.1895 Пермская губерния сын священника
Слуцкий Илья Вульфович 01.12.1896 Лифляндская губерния сын чиновника
Смолина Анна Феодоровна 12.06.1892 Пермская губерния дочь мещанина
Смолковский Андрей-Антон Эмильевич 24.08.1897 Витебская губерния сын чиновника
Смыков Александр Макарьевич 23.07.1895 Вятская губерния сын чиновника
Соболев Михаил Павлович 20.07.1896 Вологодская губерния сын псаломщмка
Собянина София Николаевна 20.07.1887 Московская губерния дочь мещанина
Соколова Евгения Ивановна 08.12.1881 Пермская губерния дочь потомственного дворянина
Соловейчик Вениамин Абрамович 14.01.1898 Оренбургская губерния сын мещанина
Соловьев Александр Димитриевич 20.08.1898 Пермская губерния сын чиновника
Соловьев Василий Евфимович 14.03.1894 Тамбовская губерния сын крестьянина
Сопетов Борис Петрович 26.05.1896 г Выборг, Финляндия сын финляндского уроженца
Соснин Александр Михайлович 11.08.1896 Вологодская губерния сын священника
Соснин Николай Александрович 18.06.1896 Оренбургская губерния сын чиновника
Спасский Алексей Дмитриевич 07.09.1892 Вологодская губерния сын псаломщмка
Спиряков Иван Евфимович 15.10.1897 Пермская губерния сын крестьянина
Стариков Александр Александрович 30.07.1897 Вологодская губерния сын крестьянина
Старцев Василий Николаевич 28.02.1887 Пермская губерния сын псаломщмка
Старцева Антонина Елеазаровна 25.02.1883 Пермская губерния дочь мещанина
Старцева София Стефановна 24.07.1893 Пермская губерния дочь мещанина
Стахиев Михаил Константинович 04.11.1896 Пермская губерния сын священника
Степанов Александр Алексеевич 07.02.1895 Пермская губерния сын купца
Степанов Виктор Александрович 04.03.1896 Уфимская губерния сын потомственного почетного гражданина
Степанов Кронид Михайлович 10.09.1891 Уфимская губерния сын священника
Степанов Михаил Александрович 23.10.1896 Вологодская губерния сын крестьянина
Страхов Николай Иванович 01.12.1896 Пермская губерния сын мещанина
Суворов Феодор Михайлович 12.05.1894 Вятская губерния сын священника
Сумароков Владимир Михайлович 09.07.1882 Пермская губерния сын священника
Сурков Кирилл Эдуардович 18.05.1896 Новгородская губерния сын чиновника
Сушкова Ольга Владимировна 11.03.1882 Казанская губерния дочь чиновника
Талалов Иван Зосимович 18.05.1897 Вологодская губерния сын крестьянина
Темникова Александра Ивановна 08.11.1895 Пермская губерния дочь чиновника
Терентьев Исаакий Михайлович 27.07.1896 Оренбургская губерния сын мещанина
Терихов Сергей Павлович 17.09.1897 Самарская губерния сын личного почетного гражданина
Терситский Вячеслав Александрович 09.09.1898 Оренбургская губерния сын чиновника
Титов Андрей Андреевич 03.10.1897 Архангельская губерния сын священника
Токмаков Анатолий Степанович 28.02.1896 Вологодская губерния сын мещанина
Томбасов Александр Андреевич 18.05.1898 Пермская губерния сын мещанина
Трейвас Евгений Юда-Зеликович 07.05.1899 Тульская губерния сын аптекарского помощника
Третьяков Иван Михайлович 10.11.1897 Пермская губерния сын диакона
Третьяков Николай Антоникович 02.12.1897 Пермская губерния сын псаломщмка
Тригер Владимир Нуте-Юдович 27.02.1898 Херсонская губерния сын потомственного почетного гражданина
Триллер Евгения Павловна 25.09.1890 Пермская губерния дочь дворянина
Троицкий Николай Алексеевич 29.11.1896 Пермская губерния сын священника
Трофимов Борис Иванович 13.07.1896 Самарская губерния сын дворянина
Трофимов Василий Михайлович 24.04.1894 Пермская губерния сын сельского обывателя
Трояновский Александр Константинович 30.06.1897 Новгородская губерния сын чиновника
Тряпицын Сергей Прокопьевич 08.01.1894 Вологодская губерния сын крестьянина
Тугаринов Александр Львович 03.05.1897 Казанская губерния сын врача
Туленков Владимир Васильевич 02.07.1895 Оренбургская губерния сын медицинского фельдшера (из крестьян)
Турундаевский Борис Викторович 05.04.1897 Вологодская губерния сын чиновника
Тякотев Иван Стефанович 11.11.1894 Уфимская губерния сын крестьянина
Уварова Лидия Петровна 21.01.1878 Симбирская губерния дочь подполковника
Удинцев Василий Никанорович 10.05.1898 Пермская губерния сын священника
Удинцев Виктор Николаевич 17.08.1894 Пермская губерния сын священника
Ульяновский Николай Иосифович 13.10.1895 Архангельская губерния сын диакона
Усатенко Сергей Александрович 27.05.1896 Саратовская губерния сын чиновника
Успенский Виктор Павлович 03.11.1895 Пермская губерния сын священника
Устюжанин Платон Павлович 18.11.1895 Пермская губерния сын диакона
Уфимцев Арсений Иванович 12.09.1895 Пермская губерния сын протоиерея
Фаворин Борис Сергеевич 23.06.1896 Пермская губерния сын священника
Федоров Василий Васильевич 20.07.1892 Уфимская губерния сын чиновника
Федоров Иннокентий Александрович 26.11.1895 Пермская губерния сын мещанина
Федоровский Михаил Пансофьевич 10.10.1894 Вологодская губерния сын потомственного почетного гражданина
Федотов Борис Алексеевич 02.03.1893 Оренбургская губерния сын дворянина
Фельдман Иосиф Димитриевич 24.02.1895 Тобольская губерния сын мещанина
Филатов Павел Иванович 07.04.1897 Пермская губерния сын потомственного почетного гражданина
Флоров Димитрий Феодорович 18.10.1895 Пермская губерния сын диакона
Фотин Александр Феодорович 02.07.1899 Пермская губерния сын крестьянина
Фридлянд Иосиф Гиршевич 02.07.1898 Могилевская губерния сын мещанина
Хабибуллин Шакирьзян Загидуллич 05.06.1895 Оренбургская губерния сын башкира
Ханутин Георгий Борисович 06.04.1897 Полтавская губерния сын управ. и садов.
Харитонов Димитрий Евстратиевич 27.01.1896 Пермская губерния сын мещанина
Хвилевицкий Моисей-Яков Абрамович-Иоселевич 15.11.1895 Могилевская губерния сын купца
Хлопин Николай Александрович 30.10.1896 Пермская губерния сын священника
Хмелинин Алексей Полиевктович 17.03.1897 Пермская губерния сын чиновника
Хорошавин Николай Георгиевич 10.08.1898 Вятская губерния сын потомственного почетного гражданина
Храмцев Николай Григорьевич 02.03.1896 Тобольская губерния сын мещанина
Хромы Леопольд-Чеслав Иоакимович 15.11.1895 Тарнополь, Галиция сын австрийского подданого
Цветкова Елизавета Николаевна 18.09.1890 Пермская губерния дочь потомственного дворянина
Циренщиков Леонид Леонидович 22.07.1896 Пермская губерния сын мещанина
Цкитишвили Шалва Иванович 20.01.1895 Кутаисская губерния сын священника (пот. дв.)
Чебаевский Герман Львович 21.10.1895 Вологодская губерния сын купца
Чепурина Марионилла Стефановна 29.12.1896 Пермская губерния дочь мещанина
Черемных Аркадий Алексеевич 29.01.1898 Пермская губерния сын мещанина
Чернеевская Лидия Александровна 19.04.1898 Пермская губерния дочь чиновника
Черных Семен Антонович 23.01.1894 Вятская губерния сын мещанина
Чернышев Никита Трофимович 06.09.1898 Оренбургская губерния сын мещанина
Чечулин Евгений Алексеевич 15.01.1896 Пермская губерния сын священника
Чиженко Сергей Александрович 05.09.1898 Архангельская губерния сын потомственного почетного гражданина
Чистяков Владимир Николаевич 02.10.1895 Тобольская губерния сын крестьянина
Чуистов Борис Михайлович 22.05.1897 Вологодская губерния сын чиновника
Чукичев Иван Павлович 27.11.1895 Вологодская губерния сын священника
Чуклин Гавриил Аверкиевич 21.03.1896 Уфимская губерния сын крестьянина
Шайдурова Елена Васильевна 01.05.1884 Пермская губерния дочь потомственного почетного гражданина
Шапиро Эмма Исаковна 16.11.1896 Оренбургская губерния дочь потомственного почетного гражданина
Шаронин Дмитрий Григорьевич 11.09.1894 Оренбургская губерния сын мещанина
Шатков Иван Феодорович 09.08.1897 Архангельская губерния сын чиновника
Швецов Алексей Константинович 14.12.1892 Пермская губерния сын мещанина
Шелухина Елена Алексеевна 28.07.1896 Пермская губерния дочь крестьянина
Шерман Марк Аврумович-Гершевич 22.08.1897 Волынская губерния сын мещанина
Ширинкина Лидия Петровна 09.03.1896 Пермская губерния дочь крестьянина
Шихов Николай Васильевич 27.07.1891 Пермская губерния сын крестьянина
Шлыгина Мария Григорьевна 03.06.1884 Пермская губерния дочь крестьянина
Шмидт Раиса Викторовна 02.11.1897 Петроградская губерния дочь чиновника
Шумский Сигизмунд-Вильгельм Игнатьевич 24.05.1898 Пермская губерния сын чиновника
Шур Саул Самуилович 09.02.1894 Петроградская губерния сын мещанина
Шустов Николай Феодорович 01.02.1896 Архангельская губерния сын чиновника
Щекалев Михаил Ефимович 08.09.1894 Уфимская губерния сын мещанина
Эванс Нина Александровна 16.12.1897 Пермская губерния дочь подданого Великобритании
Эман Владимир Владимирович 31.03.1896 Казанская губерния сын уроженца Финляндии
Эргардт Иосиф Робертович 17.09.1894 Лифляндская губерния сын потомственного почетного гражданина
Южаков Владимир Васильевич 30.06.1878 Пермская губерния сын священника
Юланов Семен Феодорович 01.09.1896 Пермская губерния сын мещанина
Юрин Григорий Михайлович 22.06.1895 Уфимская губерния сын чиновника
Юрьевский Сергей Григорьевич 06.04.1898 Пермская губерния сын чиновника
Яблоков Димитрий Димитриевич 30.10.1896 Уфимская губерния сын чиновника
Яблоков Феодор Димитриевич 06.09.1895 Уфимская губерния сын чиновника
Яковкин Александр Ильич 29.11.1887 Пермская губерния сын священника
Яковлев Иван Иванович 29.12.1882 Новгородская губерния сын священника
Якутов Иван Иванович 21.12.1894 Уфимская губерния сын мещанина
Янковский Иван Михайлович 23.09.1895 Виленская губерния сын личного почетного гражданина
Ясенев Михаил Михайлович 22.05.1896 Самарская губерния сын диакона
Ясинский Иосиф Брониславович 13.05.1897 Архангельская губерния сын потомственного дворянина
Яфаев Хасан-Ян Ахметович 26.08.1894 Уфимская губерния сын крестьянина
Яхлаков Александр Николаевич 24.04.1898 Вологодская губерния сын чиновника
Яхлаков Сергей Иларионович 30.06.1897 Вологодская губерния сын священника

Новости

ГАПК Ф.р-180 Оп.4 Д.2043 Личное дело Марковой Нины Николаевны

29.05.2017  22:12
М.Н.П. Оренбургский учебный округ Аттестат Предъявительница сего, ученица VII класса пермской Мариинской женской гимназии, Маркова Нина Николаевна, как видно из документов, дочь чиновника Николая Павловича Маркова, православного исповедания, родившаяся 9 января 1897 (седьмого) года поступила по свидет. Шадринской Алексеевской женск. Гимназии в первый класс. Пермской Мариинской женской гимназии в тысяча девятьсот восьмом году и, находясь в ней до окончания полного курса учения, в продолжение всего этого времени вела себя отлично была переводима, по испытаниям, в высшие классы, а именно: из I во II в 1909 году, в III в 1910 году, в IV в 1911 году, в V в 1912 году, в VI в 1919 году, в VII в 1914 году. В настоящем тысяча девятьсот пятнадцатом году, при окончании курса гимназии, познания ея в обязательных предметах были аттестованы следующими баллами: 1.В Законе Божием пять 5 2.В русском языке с церковно-славянским и словесности три 3 3.В математике три 3 4.В географии всеобщей и русской четыре 4 7.В естественной истории четыре 4 3.В истории всеобщей и русской четыре 4 7.В физике и математической и физической географии Три 3 Из всех сих предметов получила в общем среднем выводе отметку три и семьдесят одну сотую (3.71) Затем чистописанию и рукоделию обучалась с отличными успехами. Сверх того, из необязательных предметов гимназического курса она обучалась: немецкому языку и риисованию с удовлетворительным(3) успехами и педагогике с хорошими(4) успехами. Почему, на основании установленных правил, она, Маркова Нина, удостоена звания ученицы, окончившей полный курс учения в женской гимназии, с распространением на нее прав и преимуществ, предоставленных ст.45 Положения о женских гимназиях и прогимназиях Министерства Народного Просвещения, ВЫСОЧАЙШЕ утвержденного 24-го мая/8-го июня 1870 г. И ст.12 мнения Государственного Совета по вопросу о специальных испытаниях по Министерству Народного Просвещения, утвержденного 22-го апреля 1868 г. В удостоверение чего и дан ей, Марковой Нине, сей аттестат, поо определению Педагогического Совета Пермской Мариинской женской гимназии, состоявшемуся первого числа мая месяца тысяча девятьсот пятнадцатого года. Город Пермь, мая 4 дня 1915 года.

 

Далее

ГАПК ф.Р-180.Оп.4.Д.2046 Маркова Галина Александровна личное дело

28.05.2017  23:25
ВЫПИСЬ из граф I и XIV формулярного о службе списка Старшего Бухгалтера Пермской Казенной Палаты коллежского асессора Александра Павловича Маркова. Графа 1-ая. Чин, имя, отчество, фамилия, должность, лет от роду, вероисповедание, знаки отличия и получаемое содержание. Коллежский Советник Александр Павлович Марков, Старший Бухгалтер Пермской казенной палаты, родился 7 августа 1860 года. Вероисповедания православного. Кавалер ордена Святого Станислава 3 степени, имеет серебряную медаль в память царствования ИМПЕРАТОРА АЛЕКСАНДРА III. Получает в год жалование 720 рублей, столовых 720 рублей, квартирных, 360 рублей, а всего 1800 руб. Графа XIV-ая. Холост или женат, на ком, имеет ли детей, кого именно, год месяц и число вступления в брак, а также рождения жены и детей где дети находятся и какого они и жена вероисповедания. Женат на вдове Коллежского Асессора Юлии Алексеевне Сыропятовой, имеет сыновей Бориса, родившегося 9 Марта 1890 года, Игоря родившегося 24 мая 1892 года и дочь Галю родившуюся 6-го июня 1898 года. Жена имеет от первого брака дочь Людмилу, родившуюся 5 октября 1888 года. жена и дети вероисповедания православного. Настоящая выпись из формулярного о службе списка выдана из Пермской Казенной Палаты Старшему Бухгалтеру Палаты Коллежскому Асессору Александру Павловичу Маркову вследствие его прошения на предмет предоставления в высшее учебное заведение для определения дочери Гали, а потому на основании 64 Ст. Уст. О герб.сборе/т. V-ыйсв.зак.изд. 1896 года оплате гербовым сбором не подлежит. Город Пермь августа 9 дня 1916 года №74672 управляющий палатой секретарь

 

Далее

Пермский госуниверситет, личные дела Марковой Г.А. и Марковой Н.А.

29.06.2015  22:49
ГАПК Ф.р-180:Пермский госуниверситет /г.Пермь/ Оп.4.Личные дела студентов педагогического факультета Шифр: Ф.р-180 Оп.4 Д.2046 Категория дела: ценное Заголовок: Маркова Галина Александровна (2 фото) Хронологические рамки: 01.01.1916 - 31.12.1918 Точный год начала: 1916 Точный год окончания:1918 Количество листов:19 Доступ:откр Виды документов:Документы по личному составу Языки:русский ------------------------------------- Шифр: Ф.р-180 Оп.4 Д.2043 Номер фонда:р-180 Номер описи:4 Номер дела:2043 Категория дела:ценное Заголовок:Маркова Нина Николаевна (2 фото) Хронологические рамки:01.01.1917 - 31.12.1918 Точный год начала:1917 Точный год окончания:1918 Количество листов:26 Доступ:откр Виды документов:Документы по личному составу Языки:русский

 

Далее

Марков Николай Николаевич

10.11.2020  20:06
Нашел на сайте http://permoil-museum.ru/muzeum/ktd/0/124 информацию о Николае Николаевиче Маркове. Возраст подходит для сына Николая Николаевича, внука Николая Павловича, на мой взгляд и фотографии похожи.

 

Далее

о создании университета в Перми

14.08.2021  20:40
Появление в Перми первого высшего учебного заведения стало долгожданным событием для города. Во время Первой Мировой войны возникла проблема эвакуации Юрьевского университета. Узнав об этом, купец и меценат Николай Васильевич Мешков сразу телеграфировал в Пермскую городскую думу о том, что он готов в течение 10 лет выделять по 50 тысяч рублей ежегодно на содержание университета, а также предоставить для него комплекс зданий на Заимке. Открытие отделения в Перми оценивалось в 8 миллионов рублей. 5 миллионов выделялось из государственной казны, а 3 необходимо было собрать на месте. В Перми объявили о сборе денег. Мешков пожертвовал 500 тысяч рублей, а также передал отделению собственные помещения.

 

Далее

Об обучении в университете и гимназии падчерицы Маркова А.П.

14.08.2021  21:25
С сайта Пермского университета, список вольнослушательниц Пермского Отделения Императорского Петроградского Университета на 1 января 1917 г. №124 ФИО: Макухина, ур. Сыропятова, Людмила Михайловна. Год поступления: 1916 Факультет и отделение: ф.-м. хим. Время рождения 5 окт. 1888 г. Вероисповедание: правосл. Сословие: д. чиновника. Уроженец губернии: Петроградской. Это дочь жены Александра Павловича Маркова от первого брака. В соседней строчке этого списка ее сводная сестра Галя Александровна Маркова, поступившая в тот же год на тот же факультет.

 

Далее

Персоны

Абатурова (1);  Абрамович (2);  Аверинаенов (1);  Аверьянов (1);  Агафонов (1);  Агишев (2);  Адольф (1);  Азбукин (1);  Аксенов (1);  Александров (1);  Алексеев (1);  Алексеева (1);  Алина (1);  Алкшне (1);  Аллик (1);  Алферьева (1);  Альбинский (1);  Альбицкий (1);  Альбов (1);  Альтшулер (1);  Амвросиева (1);  Ананьин (1);  Андреев (1);  Андреевский (1);  Андрейчиков (1);  Анисимов (1);  Антипин (1);  Антипина (2);  Антонова (1);  Антропов (1);  Анцелевич (1);  Ардашев (2);  Арзрмасцев (1);  Артемьев (1);  Архипов (1);  Асеев (1);  Аскольдов (1);  Атавин (1);  Атуева (1);  Аулик (1);  Афетов (1);  Афонов (1);  Бабайлов (1);  Багашев (1);  Баженов (1);  Байгурин (1);  Бакакин (1);  Бакалдин (1);  Балаев (1);  Баландин (3);  Балахнин (1);  Балашов (3);  Балгожин (1);  Барабаш (1);  Баранов (5);  Баранов-Крылов (1);  Баранцев (1);  Барашков (1);  Барбатенко (1);  Барков (1);  Баронов (1);  Барский (1);  Бартминский (1);  Баталов (1);  Батраев (1);  Баусуков (4);  Баушов (1);  Бахарев (2);  Башкирцев (1);  Беганский (1);  Безукладников (2);  Беклемешева (1);  Бекман (1);  Беленьков (1);  Белкин (1);  Белкина (1);  Белобородова (1);  Белов (1);  Белослудцева (1);  Белоусов (1);  Белоусова (1);  Беляев (1);  Белякова (1);  Бендет (1);  Бенев (2);  Бенцианов (1);  Березина (1);  Берестнев (1);  Бержанский (1);  Берирюк (1);  Берсенев (2);  Берсенева (1);  Бирюков (1);  Битнер (1);  Битовт (1);  Блинов (2);  Блиновсков (1);  Блох (1);  Блохина (1);  Бобриков (1);  Бобряков (1);  Бобылев (2);  Боголюбов (2);  Богомолов (2);  Богородицкий (2);  Богословский (1);  Богоявленский (3);  Бодак (7);  Болотов (2);  Бондаренко (1);  Борис (1);  Борисов (1);  Бочаров (1);  Бочарова (1);  Бочкарев (1);  Бочков (2);  Бояршинов (1);  Братурин (1);  Браускин (1);  Бреслин (1);  Брикнер (5);  Бромберг (1);  Бронников (1);  Бруевич (1);  Брукк (1);  Брюгген (1);  Брюхов (1);  Брюэр (1);  Бубнов (1);  Будрин (5);  Будрина (1);  Буйнов (1);  Буланов (1);  Булютин (1);  Бунакова (1);  Буриков (1);  Бурцев (2);  Бутыгин (1);  Бюлер (1);  Бяков (1);  Бякова (1);  Ваврешук (1);  Ваганов (3);  Ваганова (1);  Вадиковский (1);  Важенцева (1);  Варламов (1);  Варов (1);  Варушкин (2);  Варушкина (1);  Варфоломеев (2);  Васильев (8);  Васильевский (1);  Васькина (1);  Вахромова (1);  Вахрушев (1);  Введенская (2);  Введенский (1);  Ведерников (1);  Ведров (2);  Вейлингер (1);  Вербицкий (1);  Верещагин (3);  Верхоланцев (1);  Верхоланцева (1);  Верцинский (1);  Вершинин (1);  Ветлугин (1);  Ветринский (1);  Вечтомов (2);  Викторова (1);  Вилесов (1);  Вилеусенин (1);  Вилькевич (1);  Винокуров (1);  Виссов (1);  Виткевич (1);  Вихерь (1);  Вишневская (1);  Владимирский (1);  Власов (3);  Вознесенский (1);  Волков (5);  Волкова (1);  Волкович (1);  Володина (1);  Волосатов (1);  Волькенштейн (1);  Вольфсон (1);  Воробьев (2);  Ворожев (1);  Воронин (2);  Вороницын (1);  Воронков (1);  Ворошилов (1);  Вострокнутов (1);  Вотинов (1);  Вторых (1);  Вшивцев (1);  Вызго (1);  Высоцкий (1);  Вяткин (1);  Гавриленко (1);  Гаврилов (1);  Гаврилович (1);  Гагарин (1);  Галкин (1);  Ганин (1);  Гардабудский (2);  Гаревская (3);  Гаряев (2);  Гебель (1);  Гейш-Олиссевич (1);  Генних (1);  Гернет (1);  Гертум (2);  Гилев (2);  Гилева (1);  Гиллер-Бомбин (1);  Гирундов (1);  Гиусицкий (1);  Гладких (1);  Глазунов (1);  Глазунова (1);  Глазырин (1);  Глубоковская (1);  Глубоковский (1);  Глухих (2);  Глухов (1);  Гнедич (1);  Голдобин (1);  Голиков (2);  Головин (2);  Головкин (1);  Головщиков (1);  Голынец (1);  Голяцкий (3);  Гончарова (1);  Горбашев (1);  Горбулицкая (1);  Горбунов (1);  Горбунцов (1);  Гордеева (1);  Горелик (1);  Горин (2);  Горных (1);  Горшкова (1);  Грамолин (1);  Граховский (1);  Грацинская (4);  Грацинский (3);  Гресев (1);  Грехов (1);  Грибель (1);  Грибушин (1);  Григорьев (3);  Гросбаум (1);  Грункин (1);  Грязев (1);  Губанов (2);  Губанова (2);  Гуднин (1);  Гулин (2);  Гуляев (1);  Гунин (1);  Гусев (18);  Гусева (12);  Гущин (1);  Даев (1);  Данилов (1);  Дарабан (1);  Дашевский (1);  Двинянинов (1);  Двинянинова (1);  Деви (1);  Дегтев (1);  Деев (1);  Дезеве (1);  Деменев (1);  Дементьев (1);  Демидов (2);  Деминев (1);  Дерягина (1);  Дикгоф (1);  Диковская (1);  Димитриев (2);  Дмитриев (1);  Добронравов (1);  Добросердов (1);  Доброумов (1);  Доброхотова (1);  Довнарович (1);  Дозморов (1);  Долгов (1);  Домоусиров (1);  Домрачев (2);  Дорман (1);  Дошук (1);  Дробинин (1);  Дроздова (1);  Дроздовский (1);  Дружинин (2);  Дубнер (1);  Дубровский (1);  Дункель (1);  Дылдин (1);  Дьяконов (1);  Дьячкова (1);  Дюрягина (1);  Еварестов (1);  Евдокимов (2);  Евладов (1);  Евстратьев (1);  Егоров (2);  Ежова (1);  Елизаровский (1);  Емельянов (2);  Еньшина (1);  Еремеев (1);  Ершов (3);  Еусова (1);  Ефимов (1);  Ефремов (1);  Железнов (1);  Железных (1);  Желиговский (1);  Женин (1);  Жигалина-Мигунова (1);  Жидков (1);  Жуков (2);  Жукова (1);  Жукотынская (1);  Жуланов (1);  Журавлев (2);  Заварзина (1);  Заварыгина (1);  Завирин (1);  Завьялов (1);  Зайцев (1);  Зайцева (1);  Заложнева (1);  Зальмунина (1);  Замараев (2);  Замеров (1);  Замятин (1);  Заплатин (1);  Засухин (1);  Затопляев (2);  Заушицин (1);  Захаров (2);  Захарова (1);  Здобнов (1);  Зеленецкий (1);  Зеленцов (1);  Зенков (3);  Зенцов (1);  Зибе (1);  Злобин (1);  Змазованцов (1);  Знаменская (1);  Знаменский (2);  Золотавин (2);  Золотурин (1);  Золотурина (1);  Зонов (1);  Зотов (1);  Зуев (3);  Зырянов (2);  Зязин (1);  Ивайков (1);  Иванов (15);  Иванова (1);  Ивачев (1);  Иверонов (5);  Иверонова (3);  Ивохин (1);  Иевлев (1);  Изергина (1);  Иканин (1);  Ильин (3);  Ильинский (1);  Ильон (1);  Иноходов (1);  Иодлович (1);  Ипанов (1);  Ипанова (1);  Ипатов (1);  Ипатьев (1);  Исаков (1);  Исакович (1);  Исмагилова (1);  Истомин (1);  Ишков (1);  Кабак (1);  Кабанов (1);  Кавадеров (1);  Каган (1);  Кадлубовский (1);  Казаков (2);  Казаковцев (1);  Казанский (2);  Казанцев (2);  Кайгородов (2);  Калабина (1);  Калачев (1);  Калачников (2);  Калистратов (1);  Калмыков (1);  Калугин (1);  Каменский (3);  Каменских (2);  Камлянский (2);  Камшилов (1);  Канев (1);  Капкановский (1);  Каплин (1);  Караваев (1);  Караваева (1);  Карасинский (1);  Каргополов (2);  Кармазин (1);  Карнаев (2);  Карнеев (1);  Каротин (1);  Карпов (5);  Карпова (1);  Карякин (1);  Касьянов (1);  Катаев (1);  Катаргин (1);  Каташев (1);  Кашеваров (1);  Кашина (2);  Каякин (1);  Кванишевский (1);  Квасова (1);  Керкин (1);  Кибардин (1);  Кивилев (1);  Киселев (4);  Кичигин (2);  Клафтон (1);  Клевенский (1);  Клевещинский (1);  Клементьев (1);  Кленгин (1);  Клещов (1);  Климин (1);  Клинков (1);  Клюге (1);  Князев (2);  Князева (1);  Княков (1);  Кобелев (1);  Кобяк (1);  Ковылов (1);  Когон (1);  Кожевников (2);  Козлов (3);  Козлова (1);  Козловицкий (1);  Коковякин (1);  Кокорина (1);  Колбин (1);  Колодяжный (1);  Колосов (2);  Колотилов (1);  Колпаков (5);  Колпакова (3);  Колумбов (1);  Колчанов (1);  Кольфгауз (1);  Комаров (1);  Комаровский (1);  Кондаков (1);  Кондакова (1);  Конев (1);  Коннов (1);  Коновалов (3);  Константинов (1);  Константиновская (1);  Константиновский (1);  Коньков (1);  Корешков (1);  Корзон (1);  Коркин (1);  Коркодин (1);  Корнилов (1);  Корнякова (1);  Коробейников (2);  Коробко (1);  Коробова (1);  Короваев (1);  Коровякова (1);  Королев (2);  Короленко (1);  Корольков (1);  Коронатов (2);  Коронатова (4);  Коростелева (1);  Коротаев (1);  Коротин (1);  Корсунский (1);  Коршунов (4);  Космин (1);  Косовая (1);  Косовских (1);  Костарев (3);  Костров (1);  Костромин (1);  Костырко (1);  Котов (1);  Котова (1);  Коц (1);  Коченгин (1);  Кошуба (1);  Кпегов (1);  Крапивин (1);  Кревер (1);  Кремлев (1);  Кресов (1);  Крещенко (2);  Кржижановский (1);  Кривощекова (1);  Кромощ (1);  Кротков (3);  Крысова (1);  Крючкова (1);  Кудрин (1);  Кудрявцев (8);  Кудрявцева (5);  Кузнецов (7);  Кузнецова (3);  Кузовников (1);  Кукарин (1);  Кулаков (1);  Куликовский (1);  Кулиусников (1);  Купленский (1);  Куренков (1);  Курочкин (1);  Курсин (1);  Куртеев (1);  Курчеев (1);  Кутилов (1);  Кутузов (1);  Кутыева (1);  Кучинский (1);  Кучумов (9);  Кучумова (8);  Кюменкер (1);  Кюнцель (1);  Лабеев (20);  Лабеева (20);  Лаврентьев (2);  Лаврова (1);  Лаврухин (1);  Лаврухина (1);  Ладыжников (1);  Лазарев (1);  Лайминг (1);  Лапский (1);  Ларионов (2);  Ластина (1);  Ласточкин (1);  Лебедев (3);  Лебедева (1);  Левитский (1);  Леготкина (1);  Лежнев (1);  Лезенков (1);  Лемеш (1);  Леньков (1);  Леонтьев (1);  Лепешинская (1);  Лепешинский (1);  Лепешкин (1);  Летучий (1);  Липовцев (1);  Липский (1);  Лисицин (1);  Лисовский (1);  Литвинов (1);  Ловенецкая (1);  Логинов (1);  Логовский (1);  Лоскутов (1);  Лосятинская (1);  Лосятинский (1);  Лоускин (1);  Лохтин (1);  Лошкарев (1);  Лощилова (1);  Лузин (1);  Лукаева (1);  Луканин (1);  Луканина (1);  Лукин (1);  Лукина (1);  Лунев (1);  Лунегов (3);  Лучай (1);  Лучинин (1);  Лушников (1);  Лыбин (1);  Лызлов (1);  Лысихина (1);  Лысов (1);  Лыхин (2);  Львов (1);  Любимов (3);  Любимова (1);  Любина (1);  Любов (1);  Любова (1);  Любомудров (1);  Людвиг (1);  Люперсольская (1);  Люстик (1);  Лютецкий (1);  Лядов (1);  Лямин (1);  Майзис (1);  Макаров (3);  Макарова (2);  Макарьин (2);  Максимович (1);  Макухин (1);  Макухина (1);  Малевинский (1);  Малков (1);  Малуеев (1);  Малыгин (1);  Мальцев (4);  Мальцева (1);  Мамин (1);  Маниловский (1);  Маранин (1);  Марков (13);  Маркова (18);  Маркович (1);  Мартынов (1);  Маршак (1);  Масалкин (1);  Маслов (1);  Матарзин (1);  Матвеев (5);  Маточкин (1);  Медведев (3);  Медведева (1);  Медунецкий (1);  Медянский (1);  Мезенцев (1);  Мельков (1);  Мельников (3);  Мельникова (1);  Менжулин (1);  Меницкий (1);  Меньшиков (1);  Метаниева (1);  Метлицкая (1);  Мехоношин (2);  Мещавкин (1);  Минаев (1);  Митич (1);  Митрофанов (1);  Михайлова (1);  Михалев (1);  Михалева (1);  Михалевич (1);  Мичурин (2);  Могильников (2);  Могильникова (1);  Моклецов (1);  Мокроносов (1);  Мокрушин (1);  Молчанов (1);  Морозов (1);  Морозова (1);  Моролев (1);  Мотальский (1);  Мотовилов (1);  Мошарова (1);  Мошев (1);  Мошева (1);  Мощенников (1);  Муксунов (1);  Муллов (1);  Мульменко (1);  Муратов (1);  Мурашев (1);  Мусвик (1);  Мусихин (2);  Мухин (2);  Мухлынин (2);  Мычелкин (1);  Мышкин (1);  Мягков (1);  Мясников (1);  Нагавицын (1);  Нагаев (1);  Нагдиман (1);  Нагорничевский (1);  Нагорский (1);  Накаряков (1);  Налимский (1);  Нардов (1);  Нарицин (1);  Наумов (4);  Начапкин (1);  Неверов-Червинский (1);  Невская (2);  Невский (1);  Неизвестный (1);  Некрасов (1);  Нелюбин (1);  Непеин (1);  Неронов (1);  Несговоров (1);  Нестеров (2);  Нестерова (3);  Нефедов (1);  Нечаев (1);  Нечаева (2);  Низовкин (1);  Никитин (3);  Никифоров (4);  Никифорова (1);  Николаев (3);  Никонорова (1);  Нифонтов (1);  Ничипоренко (1);  Новиков (3);  Новинский (1);  Новожилова (1);  Нодов (1);  Норин (1);  Носов (1);  Ноторин (1);  Оберг (1);  Обленский (1);  Оборин (1);  Образцов (1);  Обухов (2);  Овечкин (1);  Овсянников (1);  Овчинников (2);  Огарышева (1);  Оглоблин (2);  Ожгибесов (1);  Ожегов (1);  Окулов (1);  Окунев (1);  Олиферов (1);  Олсуфьев (1);  Онуфриев (2);  Онянов (1);  Орачевских (1);  Ордовский-Танаевский (2);  Ордынская (1);  Ордынский (1);  Орлов (2);  Осипов (2);  Осколков (1);  Осокин (1);  Осолихин (1);  Оссовская (1);  Останин (2);  Осташков (1);  Остроумов (1);  Охочинский (1);  Ошев (1);  Ощепкин (1);  Ощепков (1);  Павлинов (2);  Павлинова (1);  Павлов (1);  Павлова (1);  Падучев (3);  Панин (1);  Пантелеев (1);  Пантюхин (1);  Паршин (1);  Пастухов (2);  Патрушев (1);  Пауль (1);  Паутов (1);  Пашин (1);  Пеньевский (1);  Пепеляев (1);  Первухин (1);  Первушин (1);  Перебатов (1);  Перельман (1);  Перетягин (1);  Пермикин (1);  Перминов (1);  Пермяков (1);  Перфильев (1);  Перцов (1);  Пестова (1);  Пестряков (1);  Петриков (1);  Петров (6);  Петрова (1);  Петухов (12);  Печенкин (1);  Печеркин (1);  Пивоваров (1);  Пижанчиков (1);  Пикулев (1);  Пильщиков (1);  Пирожков (1);  Питерский (1);  Пищалкин (1);  Пищальников (1);  Плавник (1);  Пластунов (1);  Плетнев (1);  Плешко (1);  Плешков (1);  Плешкова (1);  Плотников (1);  Плютинский (1);  Погодин (1);  Поддьяков (1);  Подлипкая (1);  Подлипский (1);  Подляшук (1);  Подосенов (1);  Покаляев (1);  Покровская (1);  Покровский (2);  Полетаев (1);  Поливаев (1);  Половинкин (1);  Половников (1);  Пологих (4);  Полозов (2);  Полунский (1);  Полыгалов (1);  Полыгалова (1);  Поляков (2);  Помыткин (1);  Понизовская (1);  Пономарев (6);  Пономарева (3);  Пономаревский (1);  Поносов (1);  Попатенко (1);  Попкова (1);  Попов (31);  Попова (2);  Попонин (1);  Попсуйко (7);  Попыванов (1);  Порошин (2);  Портнов (1);  Порфирьев (1);  Посохин (1);  Постников (2);  Потоцкий (1);  Пояркова (1);  Преображенский (1);  Притчин (1);  Прокопьев (1);  Прокофьев (1);  Проскуряков (1);  Протасов (1);  Протогенов (1);  Протопопов (1);  Прохоров (2);  Прудаков (1);  Прусов (2);  Псаломщиков (35);  Псаломщикова (34);  Пузырев (2);  Пузырева (1);  Пукманский (1);  Пустовойтов (1);  Пустовойтова (1);  Пухлимский (1);  Пучков (1);  Пушкарев (1);  Пушкин (1);  Пьянков (3);  Пьянкова (1);  Пятелин (2);  Рабинович (1);  Работкин (1);  Раев (1);  Раевский (1);  Райков (1);  Ракитин (1);  Распопов (1);  Раус (1);  Рацул (1);  Ревзон (1);  Рейнбот (1);  Рейх (1);  Рейхард (1);  Рейхардт (1);  Ремез (1);  Ржаницына (1);  Рингс (1);  Рискин (1);  Ровинский (1);  Родзинский (он же Каган) (1);  Родыгин (1);  Розанов (1);  Розенгауз (1);  Розов (2);  Романов (2);  Роскостов (1);  Россье (1);  Росторгуев (1);  Роттор (1);  Рудаков (2);  Рудзеевский (1);  Руднев (1);  Рузанов (1);  Рукин (2);  Румянцев (1);  Русалев (1);  Русанов (1);  Русских (3);  Рыков (1);  Рыкова (1);  Рымкевич (1);  Рычагов (1);  Савельев (1);  Савельева (1);  Савинов (1);  Савинова (1);  Садилов (1);  Сажин (1);  Сайдакова (1);  Салтыков (2);  Самарцев (1);  Сапегин (1);  Сапожников (1);  Сасин (1);  Сатрапинский (1);  Сафонов (1);  Сачковский (1);  Свенцицкий (1);  Свинцев (1);  Свиридова (2);  Севастьянов (1);  Седых (2);  Селянин (1);  Семаков (1);  Семенов (4);  Сементовский (1);  Сенакевич (1);  Сенина (1);  Сенокосова (1);  Сергеев (3);  Сергеева (1);  Сергеевых (1);  Серебренников (1);  Серебрянников (2);  Серовиков (1);  Сикора (1);  Силин (2);  Симовских (1);  Симонов (2);  Синакевич (11);  Синцов (1);  Сицилицина (1);  Скобкарева (1);  Скоров (1);  Скрипицын (1);  Скрипицына (1);  Скрипов (1);  Скрыпицын (1);  Скурская (1);  Славнин (2);  Слобожанинов (1);  Словцов (1);  Слуцкий (1);  Смирнов (1);  Смоленский (1);  Смолина (1);  Смолковский (1);  Смоляков (1);  Смыков (1);  Соболев (4);  Соболева (1);  Соболевский (1);  Соборнов (1);  Собянина (1);  Соколков (1);  Соколов (2);  Соколова (1);  Солдатов (1);  Соловейчик (1);  Соловьев (6);  Солонин (1);  Сопетов (1);  Соснин (2);  Сосновская (1);  Сосновский (1);  Софронов (1);  Сочнев (1);  Спасский (1);  Спиряков (1);  Станкевич (1);  Становой (1);  Стариков (1);  Староверов (1);  Старцев (4);  Старцева (2);  Старых (4);  Стахиев (2);  Степанов (6);  Стерло-Эрмицкий (1);  Стогов (1);  Страхов (1);  Строшкевич (1);  Субботина (1);  Суворов (1);  Суков (1);  Сукова (1);  Сумароков (1);  Сурков (1);  Суслов (1);  Суторихин (1);  Сутормин (2);  Суханов (1);  Сухотин (1);  Сушкова (1);  Сыпачев (1);  Сырнев (2);  Сыропятов (1);  Сыропятова (1);  Талалов (1);  Тарантин (2);  Тарасов (1);  Тарутин (1);  Ташкина (1);  Тележков (1);  Темникова (1);  Терентьев (1);  Терихов (1);  Терлецкий (1);  Терситский (1);  Тигаенко (1);  Тиме (1);  Титов (2);  Тихомиров (1);  Тихонов (2);  Тихонравов (1);  Токарев (1);  Токмаков (1);  Токтуев (1);  Толстов (1);  Томбасов (1);  Томихин (1);  Трапезников (2);  Трегубенков (1);  Трейвас (1);  Третьяков (2);  Тригер (1);  Триллер (1);  Троицкий (2);  Трофимов (3);  Трояновский (1);  Трушков (1);  Тряпицын (1);  Трясцин (1);  Тугаринов (1);  Туленков (1);  Тупицин (1);  Турундаевский (1);  Тухмачев (1);  Тюрин (1);  Тютнев (1);  Тяжелков (1);  Тякотев (1);  Уварова (1);  Углев (1);  Удинцев (2);  Ульянов (1);  Ульяновский (1);  Ураевский (2);  Урбас (1);  Урванов (2);  Уржумов (2);  Уржумова (3);  Усатенко (1);  Усов (1);  Усова (1);  Успенский (1);  Устинов (4);  Устинова (1);  Устюжанин (1);  Уфимцев (1);  Ушахин (2);  Ушков (2);  Фаворин (1);  Фаддеев (2);  Федоров (4);  Федорова (1);  Федоровский (1);  Федотов (2);  Фельдман (1);  Феоктистов (1);  Фере (1);  Филатов (1);  Филимонов (7);  Филимонова (2);  Филиппов (1);  Флеровский (1);  Флоров (1);  Фокин (1);  Фолькман (3);  фон-Витте (1);  фон-Дрейер (1);  Форостовская (5);  Форостовский (3);  Фотин (1);  Фридлянд (1);  Хабибуллин (1);  Хаймин (1);  Ханутин (1);  Харитонов (1);  Хвилевицкий (1);  Хламов (1);  Хлебников (1);  Хлопин (4);  Хлопина (2);  Хмелев (1);  Хмелинин (1);  Хорошавин (1);  Хохлачев (1);  Хохлов (1);  Храмцев (1);  Храмцов (1);  Хромы (1);  Хрущев (1);  Цветкова (1);  Циммерман (1);  Ципрес (1);  Циренщиков (1);  Циушвили-Михайлов (1);  Цишевский (1);  Цкитишвили (1);  Чартулов (1);  Чебаевский (1);  Чебин (1);  Чепурина (1);  Червяков (1);  Черемисов (1);  Черемных (1);  Черепанов (1);  Черепенин (1);  Черкасов (1);  Чернавин (1);  Чернеевская (1);  Черникеев (1);  Черницын (1);  Чернов (1);  Черногубов (1);  Черных (1);  Чернышев (2);  Чернявин (1);  Черняев (1);  Черняева (1);  Чечулин (1);  Чиженко (1);  Чирикова (1);  Чирков (1);  Чиркова (1);  Чирухина (1);  Чистяков (1);  Чубаров (1);  Чудаков (1);  Чудновский (1);  Чуистов (1);  Чукичев (1);  Чуклин (1);  Чупин (1);  Шайдуров (1);  Шайдурова (1);  Шаламов (1);  Шалахин (1);  Шалухина (1);  Шапиро (1);  Шаповалов (1);  Шарова (1);  Шаронин (1);  Шатков (1);  Шатохин (2);  Шатунов (1);  Шахмин (1);  Швалев (1);  Швецов (1);  Швецова (1);  Шебаев (1);  Шеина (1);  Шелихов (1);  Шелухина (1);  Шерман (1);  Шестаков (1);  Шикин (1);  Шипигузова (1);  Шипилин (5);  Шипилина (4);  Шипулин (1);  Ширинкина (1);  Ширшов (1);  Ширяев (1);  Шихов (1);  Шишков (1);  Шишлин (1);  Шлахин (1);  Шлейер (1);  Шлыгина (1);  Шляпкин (1);  Шляхтин (2);  Шляхтина (1);  Шмелев (2);  Шмидт (1);  Шмитько (1);  Шорнинг (1);  Шулепов (1);  Шумский (1);  Шур (1);  Шустов (1);  Шутов (1);  Шутченко (1);  Щапов (1);  Щекалев (1);  Щербаков (1);  Щетов (1);  Щляпин (1);  Щукин (1);  Эванс (1);  Эгельштейн (1);  Эман (1);  Эргардт (1);  Югов (1);  Юдин (1);  Южаков (3);  Юланов (2);  Юрасов (1);  Юрганов (1);  Юрин (1);  Юркин (1);  Юрлов (1);  Юрсон (1);  Юрьев (1);  Юрьевский (1);  Юшков (1);  Яблоков (2);  Яговкин (1);  Ягодин (2);  Ягунов (1);  Ягуткин (1);  Языков (1);  Яичников (1);  Якимов (1);  Яковкин (1);  Яковлев (4);  Якутов (2);  Ямов (2);  Ямова (3);  Яневская (8);  Яневский (19);  Яницкая (1);  Янковская (1);  Янковский (2);  Янович (1);  Яружиновский (1);  Ясенев (1);  Ясинский (1);  Ястружембский (1);  Яфаев (1);  Яхлаков (2);